воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Автошоу 2013 в Торонто (The Canadian International AutoShow 2013)

Как всегда, в середине февраля Торонто нас радует не только -17С с ветром, а ещё и всяческими машинками. А почему? А потому. Пришло время ежегодного авто шоу в славном городе Торонто - The Canadian International AutoShow 2013


В этом году на выставке было представлено множество футуристичесо- спортивных и не очень концептов, рабоче- повседневных авто, ну, и понятное дело, некоторое количество раритетов с прошлого века. 



Ну-с, начнём! Машин много, а народу и подавно. Все ходят кругами, цокают языком, залазят внутрь машин и говорят всяческие иностранные слова, которые в переводе на русский, наверное означают "Вах!", если одобрям- с, или "Ой, бай!", если не очень одобрям-с.


Концепт от Smart. Прямо как из мультика машина выпрыгнула! Весёленько- задорная.






Стенд от Subaru. Миленько, отвращения не вызывают.




Новый Форестер (Forester). По- моему, его немного изменили. В лучшую сторону. Вообще, в последние несколько лет, начинаю засматриваться на Субару (может старею?). Молодцы, изменяют, дорабатывают. Может и как- нибудь и можно будет прикупить, да покататься.







Концепт от Mitsubishi. Как же туда люди помещаются. Наверное, в полулежачем состоянии... А мешок картошки как перевозить?


А это рабочие лошадки.


Fiat скорпионоподобный только картинкой, а так на морде лица написано, что добрейшей души автомобиль.




Продолжение следует...


Ещё в тему:

Автошоу 2011 в Торонто (The Canadian International AutoShow 2011)

Автошоу 2010 в Торонто

Автошоу 2013 в Торонто (The Canadian International AutoShow 2013). Продолжение.

 

Комментариев нет: