вторник, 19 января 2010 г.

В нашем доме появился замечательный сосед!

А у нас в подземном гараже поселился енот! Неизвестно, как он появился в гараже (после белки на 26 этаже я уже ничему не удивляюсь), но украшает это темное заведение- это точно. По этому поводу, я выделила ему морковку, которую он сразу же притянул к себе лапой. Извиняйте, что фотография темная, не смогла уговорить застенчивую модель выйти на свет :)


Вот ещё одна картинка, но уже без морковки:


-- Post From My iPhone

8 комментариев:

a13x4ndr комментирует...

А если его уговорить наверх подняться, и с белочкой напару сфотаться?

Alyona комментирует...

Вот только прийду с работы и начну его уговаривать :) Вообще, еноты- довольно хамские животные, так что с них станется и домой зайти без приглашения и с белочкой, и без, и с многочисленными родственниками.

Alla Khimenets комментирует...

может это всё (белочка, енот...) к тому... что какая-нибудь живность дома скоро появится :)

Alyona комментирует...

Значит ещё рыб купим :) или лягушек! Наше домоуправление не разрешает держать зверушек в квартирах, так что вот... Пока рыбами довольствуемся.

ksenia комментирует...

Весёлая компашка собирается:).Им просто холодно и есть ничего вот и тусуются в домах.Авось угостят чем то,а кто то может и домой заберёт:).

ruslan.aka комментирует...

запись в блоге жителя Сиднея:

А у нас в подземном гараже поселился обезъянка! Неизвестно, как он появился в гараже (после носорога в моем огороде я уже ничему не удивляюсь), но украшает это скромное заведение- это точно. По этому поводу, я выделила ей кучку бананов, которую она сразу же притянул к себе лапой. Извиняйте, что фотография темная, не смогла уговорить себя не ржать над этим зрелищем :)

запись в блоге жителя Бразилии:

А у нас в подземном гараже поселилась амазонская лягушка! Неизвестно, как она появилась в гараже (после появления анаконды на люстре в гостинной я уже ничему не удивляюсь), но украшает это жаркое заведение - это точно. По этому поводу, я выделила ей стрелу, которую она сразу же притянула к себе лапой. Извиняйте, что фотография темная, не смогла уговорить анаконду отпустить меня выйти на свет :)

запись в блоге жителя Южной Полюса:

А у нас в подземном гараже поселился пингвин! Неизвестно, как он появился в гараже (после белых медведей попрошаек у входа на станцию я уже ничему не удивляюсь), но украшает это холодное заведение - это точно. По этому поводу, я выделила ему рыбку, которую он сразу же притянул к себе лапой. Извиняйте, что фотография темная, не смогла уговорить фотоаппарат работать в минус 50... :)

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Raccoon Removal
Our humane approach to dealing with Raccoon removal and our proven methods make us the best choice for your home or business. Our professional staffs are knowledgeable and familiar with wildlife surrounding the GTA.
Raccoon Removal