пятница, 26 февраля 2010 г.

Автошоу 2010 в Торонто

С 12 по 21 февраля в Торонто прошла выставка новеньких авто от всяческих разных производителей - Canadian International AutoShow 2010. В общем- то, практически никто ничего нового не придумал, за исключением концептуальных машин, и даже площади под выставку в этом году были выделены более скромные: два зала вместо своеобычных трёх. Короче говоря, мы решили в этом году опять профилонить и отправили вместо себя нашего друга, который пользуясь своим журналистко- медийным пропуском облазил большинство машин, представляющих хоть какой- то интерес.

Фотографии можно посмотреть, нажав здесь.

Ещё в тему:

Автошоу 2011 в Торонто (The Canadian International AutoShow 2011)

2 комментария:

a13x4ndr комментирует...

Это международный салон, или локальный? И где все люди?

ЗЫ. У нас в Брюсселе в январе ежегодно проводят местный салон, там народу набивается тьма просто. Потому что производители под это дело дают скидки до 25%. Фотографировать почти невозможно, только дорогие экспонаты, которые за ленточкой стоят. Остальные машины курочит благодарная публика. Год назад я лично от Ситроена какую-то ручку отломал :)

Alyona комментирует...

Вроде как считается международным. А что людей нет, так это потому, что наш друг ходил на специальный показ для журналистов, да и площади выставки очень громадные. А так, людей больше, чем предостаточно.